Даст ли государство субсидию на бизнес? И, вообще, каку помощь государство оказывает малому бизнесу?

Бывалый Гуру (4257), закрыт 7 лет назад
Хочу бизнес открыть в сфере рекламы. Плюсы для государства: налоги и рабочие места. В данный момент в кармане пусто, а с кредитами связываться я не стану.
Лучший ответ
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
дает!!! действующим предприятиям и организациям, которые подтвердят свою состоятельность на том или ином секторе рынка.
Вам НЕТ. т. к хотелки и мечты не имеют веса
БывалыйГуру (4257) 7 лет назад
Всё понятно: деньги даютолько тем, у кого есть деньги. Ох уж эта РАссия.
Александр Собянин Профи (798) не совсем. ну вы же хотите открыть рекламное агенство, так открывайте. берите кредит и т. д, раскрутитесь потом и государство денег даст. Все так начинают, или практически все (90%) на свои деньги. тот же Цукерберг, как пример
Остальные ответы
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Листовки раздавать хочешь? Так на это денег не надо.))) Своим они дают все.
БывалыйГуру (4257) 7 лет назад
Вы о чём сударь? Проспитесь ))