замоченные грибы стали плохо пахнуть

Евгения Соло Мыслитель (7849), закрыт 7 лет назад
насобирали в лесу волнушек, я их замочила для будущего соления холодным способом, сегодня заканчиваются 2 сутки, воду меняла 2-3 р в день, вчера и с утра сегодня грибы пахли приятно, был фруктовый аромат. а сейчас понюхала пахнет тухлятинкой.... что я не так сделала?
Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133970) 7 лет назад
Выкинь, а то есть вариант самой плохо запахнуть.
Остальные ответы
Иван Левин Просветленный (30641) 7 лет назад
Мочить ммоно только валуи и только сутки, остальные не мочатся, а надо сразу обрабатывать.
Евгения СолоМыслитель (7849) 7 лет назад
ерунду не пишите, грузди тоже вымачивают
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,☺☺(( Всёё такЪ --Это ВОЛъНУШКИ☺☺

....ПРОМОЙ и Пересыпь СОЛьЮ
Источник: ..Два дня МНОГО--Это для СОЛЕНИЯ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241968) 7 лет назад
Замачивать - это не значит без соли... Гнилостная флора победила кисломолочную
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 7 лет назад
.. Лучше всё бланшировать и солить тут же... Выбросьте не голод ведь..