утерян оценочный лист к диплому охранника без него отказывают в продлении лицензии. правомерен ли отказ?

kas32 kas Мастер (1011), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749790) 7 лет назад
Очередное проявление Галимого бюрократизЬму с целью выжать из нуждающихся в чём-либо побольше нервных клеток, а если поддастся то и денежек с услугами.... Коли так и дальше пойдёт, скоро ГАИ-шники начнут требовать в дополнение к правам оценочный лист автошколы. М-да....
Кстати, убей, не смогу поручиться, что нынче нет такой поправки в законе о порядке выдачи лицензий - с них станется! - "особо продвинутые" присосались к бестолковым, но жутко выгодным занятиям шлёпать тупые законы и надзирать за их исполнением. Работать же в производстве тяжко! То ли дело "следить за порядком"....
Источник: ох, допрыгается эта система....
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
А там, где учились копию заверенную нельзя запросить?
kas32 kasМастер (1011) 7 лет назад
Это было 10лет назад и школа меняла адрес несколько раз в связи с переездом
denkatarzhin Мастер (1339) 7 лет назад
В выдаче удостоверения/продления может быть отказано гражданам:

а) не представившим необходимые для сдачи документы либо предоставившим документы, содержащие неполную или недостоверную информацию
Марина Антропова Знаток (274) 7 лет назад
Отказ не правомерен. Посмотрите в соответтвующем Ф. З.
Тихомиров Дмитрий Профи (644) 7 лет назад
Оформите заверенную копию, где учились и проблема будет решена
Взгляд Ученик (235) 7 лет назад
Создай задание на юдо. ру там тебе быстро сделают за деньги и не дорого... Лично сам там решал такие вопросы.
Дарья Беляева Ученик (154) 7 лет назад
помогите собрать рефералов, просто пройдите по сылке и зарегестрируйтесь! Ну пжлста))) http://mkw.doref.top/2044377/
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
копию заверенную нельзя запросить?