Подскажите плиз. Как менять зум на вспышке YONGNUO 600 EX-RT. Видео в ютубе смотрел.

Евгений Лобанов Ученик (212), закрыт 4 года назад
Та кнопка которая это делает, не срабатывает
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806141) 7 лет назад
...если и от фотоаппарата не меняется - поломалась.
только честно- в меню не лазили?
Евгений ЛобановУченик (212) 7 лет назад
Разобрался ) Спасибо. Там от рассеивателя зависит, который на вспышке стоит. Если ее убрать, то зум работает
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) А чего это рассеиватель взгромоздился на голову вспышки? Сам по себе? Или ты его зачем-то одел? Да, и всё же, какой кнопкой ты пытался управлять зумом?
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 7 лет назад
Евгений, уточни, пожалуйста, о какой кнопке ты говоришь?
.