правда что парням не нравятся девчонки которые катаються на скейте?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Виктор Соколов Профи (738) 17 лет назад
Парням не нравятся девушки похожие на парней. Поэтому есть простое правило - у тебя будет столько поклонников (мужского пола), насколько ты женственна! Про исключения я не говорю, я говорю в общем..
Остальные ответы
Валера - Мыслитель (5692) 17 лет назад
Мне нет, но у всех вкусы разные
Регина Мастер (1487) 17 лет назад
парни вообще не любят, когда девченка где-то преуспела. Если он конечно сам не фанат!
Seems to be Профи (723) 17 лет назад
Только если они катаются гораздо круче, чем данный парень :)
Наталья Знаток (493) 17 лет назад
Смотря каким парням. Если они сами катаются, то почему бы и нет.
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
есть парни, которые прутся именно от таких
Gabe Профи (924) 17 лет назад
у каждого парня свои тараканы, они просто могут подумать, что ЕГО друзья увидят это и потом засрамят его!!! мол, девка-то лучше, чем катает!!!
C Гуру (2655) 17 лет назад
Разным парням нравятся разные девушки.
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
моя подруга-скейтбордистка. её парень-скейтбордист. они встречаются полгода. выводы делайте сами.))
Savl Знаток (430) 17 лет назад
Мне очень нравятся девчонки которые катаються на скейте
ну очень!
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Не правда! По любому у парней в тайне есть гордость и уважение что девчёнка занимается таким видом спорта! И любое проявление агресии - просто зависть!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
по-мойму дело не в скейте а в девчёнке
Stanislav82 Профи (521) 17 лет назад
а ещё на скейтборде и метательницы диска...хе хе.. понимаешь это всё равно что елси бы спросить "почему женщинам не нравятся женоподобные мужчины?"
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Смотря каким парням. Если они сами катаются, то почему бы и нет.
Степа Маноян Знаток (369) 17 лет назад
Мне не нравятся, т к такие девушки не женствены в большенстве случаев, хотя есть и исключения, да и скейтерши бывают разные: есть малолетки-дурочки, одевающие ремни с заклепками и боты Элементс и толком не умеющие кататься на доске, называющие себя sk8er girl, вот от таких меня ТОШНИТ, а есть славные красивые нежные создания, которые шикарно катаются и при это одевают лишь необходимую для этого аммуницию, словом, псевдо скейтерши идут драить толчки, а настоящие восхищать мужчин.
-Мишок- Ученик (224) 17 лет назад
Если конечно парень сам не умеет кататься а девушка умеет и оч. хорошо, тогда ему это не будет нравится. Хотя мне всёравно
Константин Никитин Гуру (4623) 4 года назад
Лично я не люблю таких девушек только из-за того, что страх, того что она будет кататься и чилить лучше меня xD. А так люблю простушек, красивых, худеньких)