Здравствуйте! Кому то ответ на заданный вопрос изменил жизнь круто?

Мария х Мудрец (19544), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Небесное тело Мудрец (10566) 7 лет назад
Жизнь - нет, а отношение к ней -да.
Карина Кожухова Ученик (115) 7 лет назад
У меня был случай смешной. Лет 6-7 назад училась в школе. Парень младше классом бесил ужасно, приставал, издевался, осмеивал жестко. И вот залезла к нему в ответы в "Моем мире" и нашла такой вопрос: "Все делаю, что б этой дуре понравиться, а она не обращает внимание. Что вам, девушкам надо???" Ничего не ответила, но оставшейся учебный год издевалась над ним я.