Помогите найти программу PIXELA imagemixer ver.1.0 for sony для скачивания

toli54 Знаток (321), на голосовании 8 лет назад
Предназначена для захвата видео с видеокамеры SONY DCR-IP210E Digital Handycam IP Video Camera (микрокассета) на компьютер. Либо предложите другую программу.
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
Хм, а кто мешает использовать собственную соньковскую MovieShaker, которая шла (должна идти) вместе с камерами? Делаем захват Шейкером, а потом кидаем видео в Вегас.
Как вариант, в настройках захвата видео в Вегасе выбрать HDV (там используется кодек МПЕГ2, а не DV).