Экспрессивный повтор – любой стилистически оправданный повтор в пределах одной или нескольких фраз. Экспрессивный повтор включает анафору, эпифору, а также повтор слов в середине предложений.
https://otvet.mail.ru/question/45332287Или другой вариант
Экспрессивный (эмоциональный повтор) - повторение одного и того же слова или выражения для усиления эмоционального восприятия текста или передачи эмоционального состояния автора или героя.
- Скорей, скорей, - кричали мальчики, подгоняя друг друга… (А. Гайдар)