Срочно надо найти ответы на вопросы к зачёту по темам:"Основы права","Основы философии".

katrin katrin Профи (500), закрыт 15 лет назад
Срочно надо найти ответы на вопросы по темам: "Основы права","основы философии "," Теория бухгалтерского учета", "Современная оргтехника".Пожалуйста подсажите сайт где можно найти ответы.
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 15 лет назад
Книжный магазин - теперь там продают для срочников шпаргалки.
Источник: Серьезно.