Телефон HTC One X не включается!

$$$***Saske***$$$ Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Телефон HTC One X 16 Gb, было много игр скачано, и вот в очередной раз играл в Fifa, зарядки было не более 10% , телефон нагрелся очень сильно и сам по себе перезагрузился. Как телефон перезагрузился, я не стал его трогать, а дал остыть и поставил на зарядку. Потом, минут через 30 я хотел воспользоваться телефоном, но он начал жестко лагать и перезагружаться. Я решил сделать ''Сброс Настроек'' , после чего он стал работать нормально еще час, а после этого сам по себе выключился и больше не включается. На зарядку не регагирует. Лампочка красным не горит, которая отвечает за зарядку. Компьютер через USB телефон не видит. Что делать? И можно ли его починить, если да, то сколько это все выйдет? Кто-то мне сказал что сгорел процессор. Процессор можно как-нибудь поменять? Заранее спасибо...
Голосование за лучший ответ
Ольга Савина Знаток (360) 7 лет назад
Возможно он завис, возможно проблема с самой зарядкой (попробуй чужой зарядить), а есть вариант что сломался аккумулятор. Если он завис, подожди денек - два, в этот момент не пробуй его заряжать, пусть разрядится.
$$$***Saske***$$$Ученик (136) 7 лет назад
Не завис, батарейку отсоединял, зарядку тоже менял. Жду уже месяца 3
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (214939) 7 лет назад
Сгорел ремонт дорого
$$$***Saske***$$$Ученик (136) 7 лет назад
Примерно сколько ремонт выйдет и есть ли смысл вообще ремонтировать? Будет ли 100% гарантия что он в скором времени так же не сгорит после ремонта? И что сгорело? Процессор?
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (214939) ну в пол цены нового