Каким стихотворным разменом написан текст песни группы Гости из будущего " Так отважно " ?

vkond94 Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nickie Мудрец (14442) 7 лет назад
Дебильный вопрос. Текст надо указывать. Не обязаны люди помнить попсовую однодневку 12-летней давности. Был бы текст -- была бы у грамотных людей возможность ответить. И ответили бы скорее всего "дольник".
Что не ямб -- 100%.
В ямбе это звучало бы
Не УС/пеЛА-А/ пеРЕ/деЛА-АТЬ
НаБЕ/ло
Т. е.
пила, пила, пила, пила
пилОтка
Остальные ответы
Елена Пучкова Знаток (304) 7 лет назад
ямб вроде, не?

Как много мною спето нот
Их пламя в стаи соберет
Sometime, sometime
Услышит кто-то и поймет
Мои слова наоборот
I hear your lie
Ассоль Ученик (125) 7 лет назад
Однозначно ямб
vkond94Ученик (14) 7 лет назад
А скольки стопный?
Ассоль Ученик (125) Четырехстопный, хотя сбой размера, конечно, есть.