в каком месте находится предохранитель прикуривателя?

Шумак Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (19022) 8 лет назад
в монтажном блоке. а если его нет, то не в нем.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92849) 8 лет назад
всё зависит от авто ))))чудо вопросик) сиди и гадай)
МишаОракул (95097) 8 лет назад
Ты же знаток! Должен догадаться!
фартовый Оракул (92849) слышь ебень скажи где у меня на 200 крузе пред управления сидениями?)) не знаеь так хули ты понты колотишь тут
Капрал Искусственный Интеллект (123289) 8 лет назад
Ищи 15 или 20 амперный предохранитель в блоке предохранителей (на некоторых авто их 2 блока и в разных местах)...
Zmei_Charovnik Оракул (65379) 8 лет назад
Все зависит от авто. Есть два блока предохранителей, один в салоне, другой обычно, под капотом. Нужно смотреть в руководстве по эксплуатации конкретного авто, или на крышках блоков, там тоже бывают указания.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131985) 8 лет назад
Все правильно написали, но бывает еще на самой розетке сзади стоит перемычка, которая и сгорает, если ты воткнул мощный потребитель.