Скорее всего, тебе его роскомнадзор блокирует, но так как провайдер не может нормально блокировать HTTPS, он пытается подменить сертификат, но неудачно.
Или у тебя Windows XP, здесь
https://www.ssllabs.com/ssltest/analyze.html?d=www.euroki.net&s=104.24.106.227&latest видно, что с XP этот сайт не работает. Вернее, под XP он поддерживает только Firefox (Файрфокс использует свою библиотеку для шифрования, а не полагается на виндовую, как IE и гуглохром)
Протокол не поддерживается Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или несовместимые методы шифрования.