Здравствуйте есть ли какая та бесплатная или платная литература где рассказывают...

Danila krutoi Ученик (126), закрыт 1 год назад
Здравствуйте есть ли какая та бесплатная или платная литература где рассказывают как делать автонаполнение сайта контентом с другого сайта.
Лучший ответ
Остальные ответы
Витя Мыслитель (6566) 7 лет назад
Уголовный кодекс Статья 146 УК РФ
Sfera Искусственный Интеллект (181704) 7 лет назад
Ctrl+C, Ctrl+V
или попросту копипаст
Сингулярность Мыслитель (5504) 7 лет назад
аля парсеры, брутсеры, а смысл? литература? программирование=)
можно сделать проще, регистрируйте себе домен, хостинг, и на первой странице пишите слово в слово:

<?php include('http://natribu.org');?>