Ваш эталон мужчины ?

Мраморная Гарпия Профи (743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пума Мудрец (16734) 7 лет назад
Ну мой эталон мужчину он...
Он должен быть сильный, мужественный, а главное умный!
Я бы даже сказал, такой грубый мужлан, мм да.. такой немытый, бородатый мужлан. Ммм. Думаю любая женщина уважает грубую силу, где-то на подсознании из времен динозавров. А в постели он должен быть напористым, диким, но в тоже время ласковым и немного жестким, ну и выносливым конечно-же.

Вот такой он, идеальный мужчина!
Мраморная ГарпияПрофи (743) 7 лет назад
Ну прям как ты)
Пума Мудрец (16734) Спасибо) Не буду хвастать.. Но да это я! Ну да.. я хорош! Но давай не будем об этом, мне немного неловко...
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Точное описание явления, обозначаемого одним польским словом, оьозначающим "скот"
Пума Мудрец (16734) "скот"ина! я бы даже сказал. Да как же он хорош!
AлександраМудрец (17328) 7 лет назад
"Главное, умный"-- это да, а вот немытый, по -моему, уже как-то сильно на любителя))
Пума Мудрец (16734) Ну это, для разнообразия)
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
А... зачем я буду вам рекламировать СВОЕГО мужчину?)))
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
не жид, не капиталюга, не идиот, не наркоман, не алкаш, не пиндос. а там посмотрим.
ПумаМудрец (16734) 7 лет назад
Попахивает расизмом)
Александра ☭ Оракул (99702) нифига. это наши враги официально.
Я из Трои Мыслитель (8161) 7 лет назад
Главное чтобы любил и был похож на Дизеля или Стэтхема.
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 7 лет назад
Яйца, табак, перегар и щетина, вот настоящий мужчина.
Лично мне по фигу на эталоны.
1 2 Мудрец (11717) 7 лет назад
Мне показалось что вы написали, ВЫ эталон мужчины!
Мраморная ГарпияПрофи (743) 7 лет назад
Я? Я нормальной ориентации)
River Tam Высший разум (161152) 7 лет назад
"Я этанол мужской красоты")
Mila Vitsa Мастер (1293) 7 лет назад
Внешне: Голубоглазый (или зелено-))), от 180 см, брюнет или шатен) Щетинка еще желательно, губы пухловатые и брови не ниточкой) в актерской среде (раз в этом разделе) таких достаточно, мне кажется все главные красавцы там такого примерно типажа и я от такого плана тащусь.... визуально) но внешность- это приятный бонус, конечно, не более.... Так-то естественно мужественный, верный, с чувством юмора, с мужским стержнем, любящий детей и животных)))))))) аа... еще кареглазый Рики Мартин))) не считая его ориентации )
nbrisМыслитель (5519) 7 лет назад
Типаж, навязанный экраном. Это не ваш выбор, это чей то чужой, того, кто вам его навязал.
Mila Vitsa Мастер (1293) Мне светлоглазые с тёмными волосами ещё с детского сада и школы нравились из реальных парней, а не с экрана)) так что это мой любимый типаж и никто мне его не навязывал) по-моему на экранах и в журналах среди мужчин как раз какой-то смуглый, темноглазый типаж навязывают и в почете, а не такой, как я описала))
Соловей Оракул (71237) 7 лет назад
Это из области недостижимых идеалов.
Хурма Хурмушечка Знаток (365) 7 лет назад
Оуу, это ж не описать в двух словах, но, если кратко, то тот мужчина, который будет решать мои проблемы, а не создавать новые. Если чисто внешне, то за своим эталоном мне придется лететь чуть ли не на другой конец света, а, если быть точнее в Корею, благо, что не в Северную.
галина милина Гуру (2980) 7 лет назад
тот в кого безумно влюблюсь...))
Vitus Оракул (74535) 7 лет назад
МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖЧИНА?
РЕБЁНОК МОЖЕТ БЫТЬ -
грубым,
эгоистичным,
сосредоточенным на развлечениях,
подвластным эмоциям.
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА -
почтителен;
самоотвержен;
ответственен;
контролирует свои эмоции.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921600) 7 лет назад
АнамирУченик (246) 7 лет назад
Вот это точно самый настоящий этолон)))
Анамир Ученик (246) Эталон*
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Адекватный мужчина с чувством юморе и умеющий держатъ слово
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Мужик должен быть зол, вонюч и волосат!
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Иисус.
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 7 лет назад
а, вот с Иисусом - это не честно!)))