будет ли учитываться педстаж воспитателя на должности методиста в зарплате?

Надежда Захарова Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
я Просветленный (24337) 8 лет назад
Оклад от стажа не зависит
Надежда ЗахароваУченик (120) 8 лет назад
Зависит, не весь, но зависит порядка 3000 рубл., я смотрела штатное рассписание
яПросветленный (24337) 8 лет назад
Коэффициент? Он учитывается...
Но меняется он далеко не каждый год
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
У методистов педстаж не идет.
ХаскаМыслитель (6542) 8 лет назад
Идёт, потому что в трудовую записывают их как старших воспитателей.
BERGENIA Оракул (65689) В том то и дело, что специальность Методист другая, хотя суть та же. У нас в марте всех ст восп перевели в методисты (( Зарплата снизилась. Экономия.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 8 лет назад
Если у вас будет прописано что принята на должность воспитателя-методиста. Для меня было очень смешно когда узнала что методист в саду не проходит по выслуге лет, а старший воспитатель -- проходит. Работала в одном кабинете, различия в должностях не ощутила. Слава Богу засчитали выслугу!
Надежда ЗахароваУченик (120) 8 лет назад
Мне не нужна выслуга, мне нужна зарплата.