Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не работает календарь в телефоне Fly E141 TV

сергей белянкин Ученик (37), закрыт 7 лет назад
не работает календарь В опциях только ПРОСМОТР ДАТЫ и НА СЕГОДНЯ может что-то не так делаю? В общем не могу добавить напоминание на определённую дату. Если заводской календарь этого не делает, есть ли возможность скачать приложение-напоминалку? Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
.. в настройках нет-"Аккаунты" "Google"-
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26825) 7 лет назад
Зайди в "Настройки" - "Аккаунты" "Google" - топ по своему аккаунту - посмотри, стоит ли галочка в "Календарь".
сергей белянкинУченик (37) 7 лет назад
в настройках нет- "Аккаунты" "Google"
Евгений Лонгинов Просветленный (26825) Твой телефон привязан к Goodle-аккаунту?
сергей белянкинУченик (37) 7 лет назад
...у меня нет такого в настройках... это телефон на базе андроид, а не смартфон .