Здраствуйте, хочу продать гараж в хорошем районе, за сколько примерно можно продать? г Минск

вад Мастер (1013), на голосовании 8 лет назад
18квадратов, есть погреб, стены кирпич, электричества нет, крыша деревянная течет, надо менять, двери деревянные тоже. Пол песок (до этого были доски которые сгнили...
Голосование за лучший ответ
Центр недвижимости Ученик (201) 8 лет назад
Поставим вопрос по другому: "За сколько возьметесь снести мой сарай и утилизировать отходы?"