В какой серии байки из склепа женщине-полицейской отрезали руки и ноги?

Екатерина Овчинникова Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234331) 8 лет назад
В фильме ,,Книга мертвых \ Necronomicon,, (1993) был такой эпизод в новелле «Шорохи/Whispers».
Полицейская Сара вместе с напарником попадает в аварию. Она спасается, но попадает к парочке каннибалов. В забытьи ей снится страшный сон, что её туловище расчленяют на мясо. Пробуждение будет ещё ужаснее…