Как переводится gore? Написал я gore в гугл-картинках и немножко офигел) Хотелось бы узнать точный перевод

Михаил Ваулин Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова Профи (928) 8 лет назад
В данном случае слово [go:] переводится как переводиться как "чернуха", "расчлененка" "кровавое месиво" но в ряде других случаев имеет совершенно иные значения.
Остальные ответы
Василий Иванов Мудрец (14460) 8 лет назад
В гугл переводчике напиши
Михаил ВаулинУченик (98) 8 лет назад
он говорит не совсем то, что изображено на картинках
Тама Фурукава Мыслитель (7940) В гугл переводчике можно посмотреть еще варианты перевода, там-то вы и найдете ответ