Вопрос про полицию
Живу в Севастополе. Сама история. Иду я с друзьями по улице не кого не трогаем, тут к нам подъезжает УАЗ Патриот ППС, выскакивают из него два пид*раса (по другому таких людей не назвать), документы все дела. Обыскивают меня и находят газовый пистолет без пулек. После этого я им говорю что бы предъявили документы, в ответ получил - что они меня скрутили вместе с моими друганами, и отвезли в отдел. Когда выходили из машины, посмотрел на номера, мне эти два олуха говорят - а ты что без страшный? Как думает что бы сделать: Или встретить их когда они будут по гражданке и отпинать их? Или написать на них жалобу в прокуратуру.
Рассея пришла порядок навела
Ага. Иду я с друзьями нас так человек 100 и у каждого у кого граната у кого пистолет. И нут на нас нападает полиция. Беспредел со стороны закона.
в прокуратуре такие же п*и*доразы сидят
на газовое оружие требуются документы. Привыкли как при Укре к беззаконию.
Написать в прокуратуру.