Помогите!! ! Как помочь близкому человеку избавиться от стойкой формы туберкулеза?

Регина Веденеева Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
anaksalama_90 Ученик (108) 15 лет назад
пусть ест мясо собаки, жутко но факт что помогает
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 15 лет назад
есть очень противный рецепт - употреблять в пищу собачье мясо. Жуть, но китайцы тоже собак едят.
А вообще мою соседку 20 лет назад вылечили в тубдиспансере.
Viktoriya Мастер (1163) 15 лет назад
поможет только фтизиатр.
Ирина Губарева Профи (959) 15 лет назад
Клгда-то краем уха слышала, чно надо есть ежачину, но как она готовится конечно, не помню. Я это слышала в Армавире на вокзале, а там в городе большая тьрьма, может быть бывалые люди об этом знают, Здоровья Вам.
Татьяна Соколова Мастер (1363) 15 лет назад
барсучий и медвежй жир, "Тяньши" - порошок муравьёв
Сова Мастер (2205) 15 лет назад
САЛО, ЖИРЫ, МОЛОЧНОЕ, ТВОРОГ, СМЕТАНУ. А лучше обратится к какой нибудь бабке. . они много знают народных рецептов. Слышала даже что какой то настой делают. И по ложечке пьют. Только вот рецепта к сожалению не помню.
Надежда Поняева Мастер (1336) 15 лет назад
конечно у врача лечиться, а про собачье мясо правда помогает слышала, только как вспомогательное считаю
viktoria kosjakina Гуру (3045) 15 лет назад
необходимо уничтожить туберкулёзную палочку, читай об этом и задай вопрос на www.antiparazit.ru www.cem-tech.ru