Помогите! какие мероприятия провести в классе на сплоченность и взаимопонимание с классным руководителем?

Елена Самонова Знаток (410), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Классный руководитель на то руководитель, чтоб грамотно сплотить коллектив.
Что лучше всего об'еденяет коллектив? Правильно. Это совместный труд. Совместный подчеркиваю. Проведите субботник вместе, сорганизовывайте совместную посадку деревьев. Водите их в походы, в культпоходы. Посещайте музеи и места боевой славы и места исторической значимости. Больше внеклассной работы, разумеется без ущерба для производства, как говориться. Надо стать им не просто классухой, а старшим товарищем.
Saren Erten Мастер (1573) 7 лет назад
плюнуть в портрет путина всем вместе