Немецкая овчарка. РОСТ И ВЕС ЕГО
Немецкой овчарке 1 год и 1 месяц и вес у него уже 31 кг. а рост в холке 69 см. Хорошо ли он выглядит для своего 1 года и 1 месяца? и МНОГО ЛИ ДЛЯ НЕГО БУДЕТ кг 45-50 ЕСЛИ НАБИРАТЬ К 2-3 ГОДАМ? СПАСИБО)

Гоняйте его, нужны мышцы, которые и дополняют вес. Собачка прекрасная, не сомневайтесь в нем
Размет, распущенные лапы, проваленные пясти - на вид хреновато, если честно. С набором веса проблемы только усугубятся, ИМХО.
ну на рост в 69 см собака на фото не тянет, никак
вот так выглядит кобель с таким ростом, на фото достаточно известный производитель, в свое время, импортированный из Германии, разницу видите???

от собаки с документально не подтверждённой породностью ждать соответствия стандартам породы как минимум глупо.... и да, состояние собаки, как бы помягче сказать.... не очень, для кобеля так совсем не очень
Читаем стандарт: "Для кобелей: высота в холке60 – 65 см, вес 30 – 40 кг".
Т. е. у вас либо переросток, либо вы неправильно меряете. По весу для возраста нормально, дальше набирайте мышечную массу физической нагрузкой, а не планируйте раскормить до 50 кг.