есть ли статистика пострадавших детей дошкольного возраста в быту?

Анна Гроо Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юля Андреевна Мастер (1384) 8 лет назад
АГА, каждая мамка сидит и записывает)))) 1 января-сын уебался с кровати." 2 января....
кошаИскусственный Интеллект (158348) 8 лет назад
канеш записывает. а вы не записываете что ли??
Юля Андреевна Мастер (1384) Бля... нет... как-то забыла быть дурой
Анна ГрооУченик (131) 8 лет назад
Ты больная на голову!!!!
Остальные ответы
Олеся Карпова Просветленный (22209) 8 лет назад
Конечно есть, у инспекторов ПДН, если родители обращались за помощью в мед. пункт.
Солнышко Просветленный (21584) 8 лет назад
Статистика есть, но не точная
коша Искусственный Интеллект (158348) 8 лет назад
смотря как пострадал, данные о госпитализации конечное сть
кошаИскусственный Интеллект (158348) 8 лет назад
вот тут пишут у дошкольников 30% бытовые ожоги http://www.yamolodayamama.ru/?p=16297
кошаИскусственный Интеллект (158348) 8 лет назад
или вот например смоленск : Наибольшее количество травм дети получают в бытовых условиях - около 60%; на улице (в транспорте, и вне его) – около 15%; во время занятий спортом – 9%; в школе – около 8%. на легкие повреждения приходится около 50-55%; повреждения средней тяжести 30-32%; тяжелые повреждения – 3-4%, черепно-мозговые травмы – 35%; закрытые переломы – 29%; открытые переломы – 4,6 %; ушибы, частичные надрывы связочного аппарата – 9,8%; ожоги, отморожения – 8,9 %; раны – 9,2 %; прочие (электротравмы, утопление, укусы) – 3,5%. у мальчиков чаще. http://s-crb.ru/articles/52-detskii-travmatizm