Чем покрасить изнутри бак для воды в бане?

Чтобы покрытие выдерживало нагрев и термическую деформацию. Желательно без тщательной подготовки (бак сильно ржавый).

если ржавый лучше выкинуть, все меры, правильно вам советуют, только временные. помните, что жадный платит дважды. все равно придется покупать нержавейку.

Копи на нержавейку. Всё остальное, пустая трата времени, сил и бабла.

Налить краски,
И вылить

по мой му надо нов бак с нержавейки, 20 лет вон стоял и норм, сдурели чтоль краской в бане вонять, потом удушье ток и валяться будете от лакокрасочных, может просто почистить бак содой конкретно, 3-5 пачек

мазать Цинкарем, зачищать, грунтовать чем-то термостойким, сверху краска тоже термостойкая. По цене эти краски, грунт и работа обойдутся вам ТОЧНО в половину стоимости нового нерж. бака. А ещё труд свой можно посчитать...