Как переслать беседу с одним контактом в Вайбере?

Антон Усков Мастер (1249), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть беседа с одним контактом. Достаточно длинная, чтобы скриншотить. Как её можно переслать целиком?
Лучший ответ
Виктория Зайцева Гуру (2643) 7 лет назад
я не пересылаю, а обычно скриншоты переписки делаю и отправляю как картинки
Антон УсковМастер (1249) 7 лет назад
Ну, я тоже понимаю, что придётся так. Но, ищу способ, мало ли, вдруг можно просто диалог переслать?
Виктория Зайцева Гуру (2643) Чтобы переслать сообщение, выполните следующие действия. Нажмите и удерживайте сообщение, которое вы хотите переслать, пока не появится меню опций Выберите Переслать через Viber Выберите адресата или беседу, куда вы хотите переслать сообщение, или начните набирать телефонный номер ​
Остальные ответы
Jenia Tar Гуру (4364) 7 лет назад
Скрином делай
Антон УсковМастер (1249) 7 лет назад
Видимо, прийдётся
UldusПрофи (892) 6 лет назад
А как сделать скрин в вайбере?
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Настройки -> участники -> добавить. После показа цепочки сообщений удалить участника.
Антон УсковМастер (1249) 7 лет назад
а второй участник беседы увидит, что кто-то присоседился?
Тигр Просветленный (39519) в вопросе речи о конфиденциальности не писалось. Я раскрыл принцип, как сделать не копируя и не скриншотя.
Piros Профи (754) 7 лет назад
Входишь в беседу. Долгое нажатие или через меню выделяешь все сообщения. Возле них появляются галочки. Потом долгое нажатие на любом и всплывает менюшка. Там есть Поделиться и есть Переслать через вибер...