Филипс с тремя плавающими головками, работает от сети и аккумулятора, есть насадка для усов-бороды-бакенбардов у мужа держится пятый год. Окупилась, по сравнению со станками за первые пол года. Работает хорошо. Внешний вид не потеряла. Philips выпускает много моделей и наша наверное уже не самая актуальная Philips HQ6976, но и не самая дорогая.
http://www.aport.ru/elektrobritvy/philips/cat_p387_569. Буква S в моделях от Филипс значит возможность влажной процедуры с пенкой или гелем, но сухая ничем не хуже. Дело только в привычке.