Какие предметы нужно сдавать чтобы поступить на продавца консультанта? ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще можно без образования мне кажется

В принципе наверно достаточно будет закончить курсы кассира, ну и быть подвешанным на язык и общительным. Но лучше наверно закончить какой нибудь коледж на товароведа. Чтобы была перспектива роста.

Смотря в какой отдел. Если в мясной, то там своя мафия, пересортица и тому подобное. Лучше сдать зоологию и биологию. И арифметику. Там нужно считать в уме и правильно разделывать туши.

высшую математику

Смотря где?