Итоговая контрольная работа по английскому языку за курс 9 класса

Anna Petrova Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) 7 лет назад
пздц текст dumb=)))))))) мне кажется там бы корректнее было написать "mute"
Mark ShorПросветленный (49306) 7 лет назад
Просто автор контрольной работы писал о себе, наверное это была женщина.
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) более тупого текста я не видел ещё =) кто такое вообще придумывает? total facepalm
Серёга Профи (578) 7 лет назад
Жаль, не владею ато подсказал
Источник: легионы
В Искусственный Интеллект (110168) 7 лет назад
рамсы попутали аглицкие пацики)))