Философский вопрос
+1Правильно ли составлена аффирмация? С каждой минутой во всех отношениях я становлюсь еще сильнее
Я вообще ничего не понял. Кого сильнее, зачем сильнее, в каком смысле сильнее? Аффирмации могут работать, только если основаны на законах реальной жизни, а не на фантазиях и теориях.
Сильнее это слишком общая формулировка. Не понятно, что имеется в виду, какая именно сила.
С каждой минутой в любых отношениях, я становлюсь опытнее и мудрее.
Лучше конкретнее
вуууп... вуууп...
Источник: что это за звук дети?