что отвечаешь цыганке на предложение "позолотить ручку"?

кому свет,кому-тьма) Знаток (330), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111314) 8 лет назад
да я лучше голодному цыганёнку дам на шоколадку, чем гадалке
сама все расскажу кому хочешь)
Остальные ответы
влад папа Знаток (423) 8 лет назад
никогда не предлагали они сразу видят что нищеброд
Франц Рольгайзер Гуру (4221) 8 лет назад
ничего не отвечаю молча прохожу мимо стараясь не смотреть в глаза, чтоб не попасть под гипнотическое влияние
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52663) 8 лет назад
Говорю: -"Стойте тут, сейчас сбегаю за баллончиком золотой краски и позолочу вам ручку))"
И сваливаю))
Алла Федзюкевич Мудрец (19019) 8 лет назад
Говорю ей спасибо, но свои золотые ручки никому не доверяю, тем более цыганкам!)
Aleh Nahorny Оракул (94672) 8 лет назад
По вдохновению. Одной гастролерке из Ужгорода позволил начать гадание, а потом неожиданно перехватил инициативу, заболтав ввел в легкий транс и "под шумок" кое-что снял. Когда пришла в себя предложил оплату "стибриным". Сначала была в шоке, а потом вместе посмеялись.
София Семина Профи (809) 8 лет назад
Я не знаююююю у меня такого не было.