Чеки в Связном

Nelli Nellina Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
Чеки в Связном
В 2014 году купил айфон в Связном и теперь для восстановления телефона нужны восстановленные чеки из Связного. Оператор сказал, что нужно обратиться в Связной и восстановить их, что чеки хранятся в течении пяти лет .В магазине по данному вопросу отказали, на что оператор Айфон сказал, что нужно написать жалобу в Роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста, действительно ли чеки хранятся столько или оператор (ы) что-то путает ?
Голосование за лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35667) 7 лет назад
Документы отчетности хранятся три года.
Nelli NellinaЗнаток (467) 7 лет назад
То есть, если покупка совершена 27 декабря 2013 года, есть смысл просить с них эти чеки ?
Alex Mikhailov Просветленный (35667) Скорее всего толка нет. Не ходите в торговую точку, позвоните на горячую линию, Там вариантов узнать что то будет больше.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108669) 7 лет назад
ы. Ты в какой стране? тут юрлица меняются по паре раз за год=))) канеш те отказали, покупал в ооо "связной65", пришел в магаз, а там уже ооо "связнойпицот". Как они могут тебе помочь?
Nelli NellinaЗнаток (467) 7 лет назад
Читайте вопрос внимательнее
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108669) что в твоем вопросе читать внимательнее? я тебя спрашиваю у кого ты купил айфон, и кто сейчас торгует в этом магазине? Что ты собрался требовать у лица, которое тебе ничего не продавало?