Апгрейд моноблока Packard Bell

Agreen Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Сама не особо понимаю в "железе", потому хотела бы узнать у более "продвинутых" в этом деле.

Могу ли я в моноблоке Packard Bell oneTwo L5861 поменять видеокарту с GeForge 420 на, например, GeForge 750?
Лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28609) 7 лет назад
"Моноблок по сути тот же ноут с слегка видоизмененной мат платой, в которую воткнут нормальный процессор, но отсутствует слот под нормальную видеокарту.
Так что заменить видео у тебя не получится, только если купить новый пк или выпаивать старую видеокарту искать чип и впаивать новую, что вряд ли ты будешь делать"

P.S. Гуглить не запрещено ни одной из религий.
Остальные ответы
весёлая пукашка Ученик (86) 7 лет назад
Можно конечно сделать всё, но если перспектива была на апгрейд, то надо было ПК покупать.
aleksei pavlovich Знаток (450) 7 лет назад
позвони им! они помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] / мне помогли . приехали в течении часа. починили ноут за 500 рублей
vanyshapysha TWITCH Профи (593) 7 лет назад
Нет, максимум - проц и винчестер - там все интегрированное (впаянное, встроенное) - как на ноуте!
Andrey Мыслитель (8025) 7 лет назад
Теоретически можно, но крышка моноблока не закроется, блок питания не вытянет, нужен другой и процессор если там J1900 не справится с видеокартой даже GeForce 730. А слот у него под видеокарту есть https://youtu.be/OkAAzO-jscg?t=131 (верхний разъём)
илья кузмин Мастер (2001) 7 лет назад
он там припаян но если ты богатый то можно и поменять