Как не моргать, при надевании линз? линзы первый день. не могу надеть, постоянно моргаю, даже когда веки держу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надевать и снимать контактные линзы - легко! Вы можете посмотреть видео уроки о том, как правильно это делать, пройдя по ссылке http://www.moiglaza.ru
взгляд сфокусируйте в потолок! нижнее веко оттяните. второй рукой лепите линзу, хоть куда, лишь бы на яблоко попала. потом, или она сама встанет, или подвинете куда нужно