телефон panasonic модель kx-tg2511ru входящие принимаю, а сделать вызов не могу.

МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
телефон panasonic модель kx-tg2511ru входящие принимаю, а сделать вызов не могу может кто нибудь знает. телефон новый. может проблема в настройках
Голосование за лучший ответ
Володенька Гуру (4564) 8 лет назад
выставьте правильно импульсный или тоновый набор в настройках
Вершинин Альберт Просветленный (24669) 8 лет назад
Нажимаете трубку ( зеленая) идет гул станции, набираете номер, подтверждать набор еще раз не нужно. У Вас случайно не через коммутатор, типа вводить префиксы 9 и прочее перед номером?