Самый талантливый малоизвестный актер?

Мраморная Гарпия Профи (743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) 7 лет назад
Брэндон Ли. из фильма ворон, если бы не погиб так рано, то возможно стал бы более известным.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85405) 7 лет назад
он настолько малоизвестный что его фамилию писать бесполезно. тебе это все равно ничего не даст
Мраморная ГарпияПрофи (743) 7 лет назад
а вдруг... к тому же я люблю познавать новые лица...)
Линкольн КлейМыслитель (6886) 7 лет назад
Не такой уж он и малоизвестный. Экстрасенсом себя возомнил и стал известен в более широких кругах
Пума Мудрец (16731) 7 лет назад
Джонатан Бэнкс
Актер с невероятной харизмой.
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 7 лет назад
это же Александр Гордон)))
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Иванов Дмитрий Федорович.
Ермакович Владимир Гуру (3668) 7 лет назад
Это точно - я. Тем более, что и на самом деле служил на сцене и не без успеха у публики... Даже своя программа была.
МиЛана♡ Мастер (1023) 7 лет назад
Риз Уэйкфилд
Брайан Крэнстон
Аарон Пол
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
Джастин Чэтвин, Крэйг Хорнер, Джуно Темпл наример
SilviaУченик (153) 7 лет назад
Легенда об Искателе)))
❤Daniella❤ Высший разум (306671) Ага)))
River Tam Высший разум (161149) 7 лет назад
Томас Ф. Уилсон

Самая яркая роль в "Назад в будущее", так замечательно сыграл Бифа, его предков и потомков. К сожалению, остальные роли в основном в эпизодах сериалов, поэтому вряд ли много людей вспомнят его имя. А талант ведь несомненно есть)
Вадим КуликовскийМыслитель (9008) 7 лет назад
А, как же Эл в "Нервах на пределе" 1991 года, Эл, это всегда как-бы голос разума знаете ли)
River Tam Высший разум (161149) Не шибко заметная роль по сравнению с Бифом, да и фильм так себе популярен). Да и всё, на этом можно и закончить)
Silvia Ученик (153) 7 лет назад
Пабло Пуйоль
Alexander GrishchenkoПросветленный (24491) 7 лет назад
что-то все пресмыкаются перед западом. неужели нельзя не пресмыкаться?
Silvia Ученик (153) Я уважаю и обожаю только советских актёров! Современные фильмы мне не любы. А Пабло в основном танцор даже.. И против испанцев ничего плохого я не имею. Мирей Матье, Пьер Ришар, Чарли Чаплин.. Если они нравятся, это тоже пресмыкание?
Selena Высший разум (177223) 7 лет назад
Так как русских актеров мало кто знает на ответах, допустим, Сергей Марин.
Эмиль Гильфанов Знаток (265) 7 лет назад
На мой взгляд это Джек О'Коннелл, прекрасно сыгравший в фильме от звонка до звонка
Doctor Holmes Мастер (1397) 7 лет назад
Робин Лорд Тейлор
По моему скромному мнению - один из самых талантливых и харизматичных актеров. Ролей у него было совсем немного, и то в основном второстепенные. Также сыграл главного злодея в сериале Готэм, зато как! Хотя бы ради этого перевоплощения стоит глянуть этот сериал :)
Дорожник Мудрец (18070) 7 лет назад
их больше чем известных
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Он ещё малоизвестен.. Добавит в известности. тогда и поговорим...