Звук почему-то выводится через колонки, а не наушники, хотя те подключены

Денис Васильев Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Проблема такая: устройство воспроизведения по умолчанию стоят колонки. Пробовал поставить наушники, но что-то не ставится. Они ставятся только для связи. Когда нажимаю на наушники и на опцию "Использовать по умолчанию", то ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78390) 7 лет назад
отключи колонки
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Тогда нельзя управлять громкостью звука (вообще пропадает эта функция)
super Оракул (78504) 7 лет назад
наведи курсор мыши на значек звука на панели--какая информация ?---100% цифровой звук? или 67% аналог
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
super Оракул (78504) справа значек динамика--наведи курсор на него и прочитай данные