Приснилось что во сне (незнакомый в реале парень), дарит мне мягкую игрушку (что-то похожее на Микки Мауса

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
И просит что б я её приняла... парень во сне испытывает симпатию ко мне, либо ухаживает. Я говорю ему что ты мне вроде как должен 200 руб.... он же просит принять игрушку, для него это важно. Я беру и вижу сходство этого парня с игрушкой, такой же нос картошкой)) Потом хожу везде с этой игрушкой, боясь потерять. Как растолкуете мой сон?
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 6 лет назад

Снится, что вам подарили мягкую безделицу – к жизненным переменам.
Если вы рады презенту – в лучшую сторону, не рады – ждите череду
мелких проблем и хлопот.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149678) 7 лет назад
ЗНАЧИТ---К РАССТРОЙСТВУ И ОГОРЧЕНИЯМ, ИЗ ЗА ПОТЕРИ ДЕНЕГ...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868607) 7 лет назад
Вас удивит чем то парень, возможен какой то сюрприз. но захочет за эту какую то плату, придется делать выбор