Есть ли возможность перевести деньги из Израиля в Россию, что бы получатель получил в рублях?

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 1 год назад
Western Union выдает только в долларах.

Спасибо за дельные ответы!
Очень поможете, если такой способ есть!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Если нет банковского счета, доступны операции с помощью международных и российских сервисов денежных переводов:

Western Union,
MoneyGram,
“Золотая Корона”,
MoneySend,
“Юнистрим”,
Contact.

Western Union Israel имеется в каждом почтовом отделении страны, поэтому этот вариант самый удобный, если не пользоваться онлайн-транзакциями.
=========================================

Хотя сейчас с санкциями...может и не прокатить...эти варианты.....
Остальные ответы
Михаил Глызин Ученик (148) 7 лет назад
Да Воспользуйся qiwi или сбербанком (в сбербанке хз)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 7 лет назад
Сегодня ему было бы много выгодней получить в другой валюте-например долларах или евро.
ANME ANIME Ученик (171) 7 лет назад
переводи в долларах так удобней а он (она) переведёт в рубли
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Можно, через любую банковскую систему!
Юрий Немезидин Профи (520) 7 лет назад
И вашему так сказать не воевать, нет, лучше сказать и пусть Мир войдет в ваш дом (но с условием что это будет не орбитально-космическая станция). По поводу перевода, конечно лучше его осуществить в долларах (отработанный алгоритм)
Олег Орлов Ученик (244) 7 лет назад
Вестерн Юнион может прямо в банке пересчитать по курсу в рубли!
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
делай перевод на любой Банк в России, в котором есть операции конвертации иностранных валют в рубли по курсу ММВБ, таких банков очень много.... как только деньги поступят на счет банка, получатель может туда прийти и получить эту сумму в рублях по курсу ММВБ, все просто!

P.S. перевод делай в долларах США или в Евро, эти валюты есть во всех банках России, что работают с иностранной валютой
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Деньги из Израиля в Россию? Ой не надо таки нас смешить... Где вы видели такого еврея, что кому-то пошлет свои лучшие деньги.