Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер

яава ваяя Знаток (384), на голосовании 7 лет назад
говорят нужно удалить все файлы в папке downloads путь к которому c/windiws/softwaredistribution удалять? или не стоит
Голосование за лучший ответ
jafar Искусственный Интеллект (160448) 7 лет назад
снеси все
и отключи службу автоматического обновления
маздаи кроме ненужного шлака ниче путного не обновят
яава ваяяЗнаток (384) 7 лет назад
скажите пожалуйста как отменить обновления
jafar Искусственный Интеллект (160448) панель управления=администрирование=службы и там в самом низу -центр обновления виндовс-клик свойства-отключена-остановить -ОК
Petr Kozachok Просветленный (34244) 7 лет назад
С момента установки никогда не обновляю. Все работает.