как начать бизнес сидя дома?

Алека Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
доброго всем вечера! я мама троих деток сижу в декрете сегодня у меня появилась идея создать бизнес по продаже детской и взрослой одежды надоело зависеть от настроения мужа, конечно ни я первая кто об этом подумал, но кто не рискует тот не пьет шампанское так сказать. Может те кто начинали с нуля поделятся советом, стоит ли вообще что то начинать, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
попробуй заказать товар на китайских сайтах и продать его на авито
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
0+0=0 вот такая форма вам подходит
Сергей Ер Знаток (293) 7 лет назад
в поисковике русдропшиппинг наберите и зайдите на их сайт. больше вариков не вижу как вам крутится! Не реклама если что
Василий / vasi1y.ru Мастер (1282) 7 лет назад
Я бы советовал тебе начинать не с бизнеса, а с дополнительного заработка. Бизнес ты не потянешь, это не легкая прогулочка. Быть матерью троих детей и "между делом" построить бизнес - это наивная мысль. Так не бывает.
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
Бизнес "мутить" должны не Вы, а Ваш муж. Ваш фронт - дети.
otto Просветленный (23516) 7 лет назад
дай работу другим и бери свой процент, как пример дай объяву на авито ----допустим оказание услуг ремонт машин, стройка домов выпуск мебели и стань посредником 20-30% и ты в теме, так же продажа недвижимости, авто и всего что стоит денег
Сибирский Кот Мудрец (15688) 7 лет назад
Это не очень хорошая идея.
Виталий Иванов Ученик (108) 7 лет назад
Вариантов много. Можно продавать одежду через социальные сети. Когда наберётся достаточное количество одежды, можно открыть свой отдельчик в торговом комплексе, чтоы люди сами к Вам ходили, а там глядишь и до сети магазинов не далеко. В общем-то люди всегда находят как начать с нуля. Почитайте об этом в сети. Для примера вот хорошая подборка как начинают с нуля: goo.gl/ODVW6q
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 6 лет назад
Обеспечивать семью удел вашего мужа, п ваша работа- воспитывать детей. От этого зависит ваше семейное счастье и их будущее. Если сейчас вы займетесь работой вы рискуете потерять в будущем детей.