Нормальна ли цена в 55 тыс. руб. за м^2?

Александр Воланд Знаток (417), на голосовании 8 лет назад
Вторичный рынок; дом 5 этажей; Лифта нет, мусоропроовода нет; Закрытой территории нет. Хрущёвка, год постройки 1985. Без мебели, без ремонта.
Голосование за лучший ответ
Дюша Метёлкин Гуру (3499) 8 лет назад
Это копейки. Хотя от региона зависит, по Питеру сужу.
Александр ВоландЗнаток (417) 8 лет назад
Архангельская область.
Дюша Метёлкин Гуру (3499) Сравнивайте цены. Вам виднее.
Анастасия Угарова Просветленный (40725) 8 лет назад
Неплохо бы уточнить где?
И не проще ли зайти на любой сайт по продаже квартир, выбрать все эти параметры и посмотреть цены?
Мне нужно конкретное мнение. Да и на всех сайтах эти цифры разнятся. Архангельская область, ответ уже получен. Спасибо.