Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У охотников есть понятие большой пятерки опасных зверей. В неё входят лев, слон и еще какие? И кто самый-самый опасный?

Олёна Миа Гений (64091), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вы все дали интересные ответы и мне очень понравился Ваш ответ, достопочтенный paulo-s@mail.ru. Но правильный ответ - в масштабах не страны, а мира - у Травки.
Лучший ответ
travka Мастер (1359) 17 лет назад
лев, слон, леопард, носорог и кафрский буйвол - самый опасный
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Пьяный охотник. Палит во все, что попало. А если палить не в кого, то стреляет по воронам и пустым бутылкам. (хи-хи)
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
самый онасный на охоте зверь это кабан, это каждый охотник знает, медведь тоже не промах, но не такой быстрый
Елена Александровна Мыслитель (8110) 17 лет назад
лев, слон, носорог, кабан, безон. а какой самый опасный реши сам.
Источник: p.s.охота не гуманна.
Татьяна Конюхова Мастер (1270) 17 лет назад
+,крокодил, , тигр, а самый -самый - змея Эффа самая ядовитая.
В Африке и в Сибири будет разный список опасностей.
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 17 лет назад
Я думаю, носорг. Видит плохо, бегает быстро и злой, как собака.
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Бухой охотник.. . Над ним даже звери уписываются на деревья.. .
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
самый-самый опасный - человек. он ворружен.
если же про охотничьи виды - то расскажу про наших, а Вы сделаете вывод сами.
волк - старается уйти от контаката с человеком (как и любой другой зверь в наших лесах), опасен когда голоден или ранен (находится в безвыходном положении, или со щенками). матерый волк в состоянии справиться с хорошим представителем кавказской овчарки - если один на один.
кабан. миролюбив, но вес около 200-300 кг, плюс чрезвычайно прочная лобовая кость (круглая пуля от нее рикошетит - не пробивает, поэтому его категорически запрещено стрелять в лоб), высокая скорость и дикая ярость, когда прижат к стенке или ранен.
медведь. вес до 500 кг. встреча с голоднвм - не сулм\ит ничего хорошего. смертельно раненый в сердце способен пробежать еще 100-200 метров и разорвать стрелявшего.
белый медведь. еще крупнее...
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Человек. Ярчайшие представители - это Леся Быстрова и Жанна Лавинская!