Подскажите, что значит "убавить 1 раз по 4 петли" (на спицах)???

Эля Агаева Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Что означает: убавить 1 раз по 4 петли, затем в каждом втором ряду убавить по краям 2 раза по 2 петли и 3 раза по 1 петле?! Разве можно убавлять сразу по 4 петли?
Лучший ответ
Жамиля Ахметова Мудрец (10018) 8 лет назад
конечно можно когда вяжут пройму для вшивного рукава именно так и делают Ищите в интернете Как вязать пройму рукава
Эля АгаеваУченик (223) 8 лет назад
Спасибо большое)))
Остальные ответы
Василиса. Мудрец (14631) 8 лет назад
Конечно можно. Это применяется например при вывязывании горловины, когда закрываешь вязку. Захватываешь четыре петли и провязываешь их через крайнюю, также 1 из 2, 1 из 3