Звоните и встречаемся. "+" и "-" данного лозунга.

Alex Doctor Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Как Вы рассматриваете фразу "Звоните и встречаемся" в рекламных объявлениях? Положительные и отрицательные черты данного термина. Где, считаете, можно использовать, а где нельзя? Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Как то слишком требовательно!
Alex DoctorУченик (110) 7 лет назад
А на какой термин Вы бы заменили данную фразу, если бы была столь необходимая необходимость? Благодарю.
Что-то типа такого: Звоните. Мы с вами договоримся :)
ВладимирИскусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Позвоните! Если будет нобходимо, то можем встретится!
Остальные ответы
Анна Оракул (85239) 7 лет назад
Слишком ДИКТАТОРСКИ и ПОВЕЛИТЕЛЬНО звучит фраза!!!! Лично меня она отталкивает!
Alex DoctorУченик (110) 7 лет назад
А на какой термин Вы бы заменили данную фразу, если бы была столь необходимая необходимость? Благодарю.
Анна Оракул (85239) Извините, это - ваша работа: составление рекламных текстов!!!! И вам за неё платят! Заплатите мне?
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Да никак ...спам очередной!
Alex DoctorУченик (110) 7 лет назад
А на какой термин Вы бы заменили данную фразу, если бы была столь необходимая необходимость? Благодарю.
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Как будто из тюрьмы зэк сказал не знакомой девушке, звоните и встречаемся. добавь ещё ну можешь письма писать либо смс.
Alex DoctorУченик (110) 7 лет назад
А на какой термин Вы бы заменили данную фразу, если бы была столь необходимая необходимость? Благодарю.
валера Душевный Гуру (3128) Не я в этих слэнгах не мастер. Вот вам доказательства. Живу грешу умру отвечю. (можно использовать эту фразу как название похоронного агенства.) Пока я жив я ваше горе. (тесть подполковник, который не взлюбил зятя.) Не бойся бога знай грань. (фирма самогоных апаратов)
Анастасия Лебедева Ученик (144) 7 лет назад
Ужасно! Много раз писала рекламные объявления.. но это моё мнение. Закажите объявление у специалиста, не пишите сами
Alex DoctorУченик (110) 7 лет назад
А на какой термин Вы бы заменили данную фразу, если бы была столь необходимая необходимость? Благодарю.
Анастасия ЛебедеваУченик (144) 7 лет назад
Я написала - идите на сайты фрилансеров и заказывайте там
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
Лучше так: Если вы не звоните, то мы забиваем стрелку!!!
Сергей Искусственный Интеллект (177281) 7 лет назад
Сюда можно еще добавить слово ТРАХНЕМСЯ!
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
Слишком категоричная фраза
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
по моему звучит хорошо, как бы намек что не спам, а реальный диалог будет!