Нас друг от друга изолировали или я чего-то не понимаю?

Regina Мыслитель (9241), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Раньше в ЛК ответчиков под их авами были ссылки на их Мир, агент етс... теперь всё это пропало... Почему?
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 7 лет назад
Адреса скрыли в целях безопасности.
ReginaМыслитель (9241) 7 лет назад
а чё - раньше было опасно? я тут с 2009-го и никакой опасности не ощущала
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Это решение Администрации. В сообществе Ответы есть обсуждение этой темы, можете присоединиться, если есть желание)
Остальные ответы
Анастасия Соколовская Ученик (87) 7 лет назад
Возможно пользователям это не нравилось. И по их просьбам эту функцию убрали
ReginaМыслитель (9241) 7 лет назад
т е это ваше предположение? точного ответа вы не знаете?
Анастасия Соколовская Ученик (87) Да это предположение