Что меня ожидает на личном и в работе до конца 2016?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (4745) 7 лет назад
Выглядите вы классно, надеюсь вас ожидает счастье и повышение.
vyt 'nj gthtghjibdfnmУченик (156) 6 лет назад
АХ ТЫ НЕПРОЧТЁННЫЙ сукою ВОТ ТВОЯ РЕЦЫПТОМ
и болезнь БОЛЕЙ МИЛОЙ ЭЮ ВСЕГДА сукою да МЫЛЬНОЮ
ПЕЧАТЬ НА ТЕБЕ оноэ И ШТАМ = хош читай = не хош не читай
НО НОСИС И СОСИС эю эю эй
vyt 'nj gthtghjibdfnm Ученик (156) ВОТ тЕБЯ С ПОВЫшениЭМ шшшэ тамо СНИЗУ СЛЕВА хош ЭЮ хрюкай = хош САМОРОЖАй тамо СЛЕВА СНИЗУ
Остальные ответы
макс Оракул (67537) 7 лет назад
ну несвежак уже,,,, да жопа как у всех вот че ожидает
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
А ты мне карман озолоти, я тебе всю правду и раскажу
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Не вижу никакой перспективы. Это все что я могу сказать
Т Мастер (1625) 7 лет назад
После 36 -37лет всё будет очень хорошо. Ну а пока постарайтесь всё принимать как есть. И беречь себя.
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 7 лет назад
Гороскоп или просто ответ наобум?)
Осман Байрамуков Мастер (1688) 7 лет назад
хороша загадка.. судя по пейзажу где то на югах... на каком то ранчо.. или куро-ферма неважно ..мордашка счастливая ...значит удачное замужество или покупка этого самого ранчо
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Красивых женщин нету вообще в жизни, есть только давление в яйцах, когда давление в яйцах спадает после секса то ты не видишь не одну красавицу, сразу видишь что все бабы страшные.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Жертва приношения оправдывает цель! Как раз нательный крестик тому свидетельствует. Вы сами выбираете путь, но лень берет свое. Сдайте анализы и Доктор Борменталь вам выпишет сладких пилюль.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 7 лет назад
м. б., ума прибавится? а сходите к гудвину. кстати, годный лев есть в ближайшем зоопарке.

а так - отличный вопрос для раздела "паспортный режим"
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 7 лет назад
4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404571) 7 лет назад
Только в следующем году будет стабильность!
Злой Высший разум (11749892) 7 лет назад
надо бы похудеть для начала малость
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 7 лет назад
Если я * малость похудею*, то боюсь ты потеряешь сон, а оно мне это надо, переживать за тебя?))))
Злой Высший разум (11749892) Ну да.. пожалуй верно)
Holga Ученик (172) 7 лет назад
если Вас интересует астрология, то пришлите мне на почту данные о своем времени и месте рождения. bonuka_собакаmail.ru
HL Оракул (83968) 7 лет назад
у Вас все будет хорошо
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
беда с вами.. вопрошающими... не раздел "гадание"..
и я карты с собой не взяла.. печалька..
что то.. пока не "вижу" перспектив.. терпите..
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Вам выпала карта: Паж Кубков

Значение карты:
Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.