Ну вот как вам нравится ли Кайли Дженнер? Кто энто такая хз?

Sue Freest Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Вообще то она в улыбке просто Жжжуткая, а брови у неё вообще страх.
Тёмненькой ей вроде было лучше, более натуральнее..
Лучший ответ
СЭР МАРМОНДЮК Гуру (3222) 7 лет назад
запрячь ее в одну тягу с ее спонсорами епт. и пахать землю, чтоб лесом молодым засеять и пинками подгонять
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Брюнеткой ей намного лучше
давид кински Новичок (0) 7 лет назад
Чтоб понять красоту женщины нужно на неё посмотреть без косметики. Хотя на этих фото она симпатичная.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Брюнетка, симпатичней...
Юрий Сергеевич Гуру (2817) 7 лет назад
очень хороша, но при обилии других красоток 7 из 10ти
Hard UP Ученик (198) 7 лет назад
Очень очень очень много косметики, не увидеть истинный внешний вид
Екатерина ))) Гуру (2574) 7 лет назад
Она и в правду красивая девушка .
Не вижу никаких недостатков в её внешности .
Оксана Барова Просветленный (35055) 7 лет назад
Симпатичная. брюнеткой лучше. но косметики конечно много...
Багира Багирова Мыслитель (5237) 7 лет назад
Симпа...
Это сеструха Ким кардашьян
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Хз кто это, но не скажу что красивая, обычная накрашенная, приукрашенная девушка, без макияжа и наряда я бы на нее посмотрел.
Юлия ГаликбароваЗнаток (331) 7 лет назад
Пожалуйста, смотри
Dilara Dilara Ученик (104) 7 лет назад
сестра ким кардашьян
очень красивая, но стала такой после множества пластик
rebekka harajukuМыслитель (7828) 7 лет назад
лол что? каких еще множества пластик? она только губы накачала и все, и то гиалуронкой
Юлия Галикбарова Знаток (331) "Мноооожество пластик" хех
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Стандартная внешность по нынешним меркам: все на одно лицо, которых все больше и больше и нет ничего индивидуального - изюминки!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Я тоже не знаю, кто она такая.. И знать не хочу.
Юлия Галикбарова Знаток (331) 7 лет назад
Хотите сказать, она не красивая?
Юлия ГаликбароваЗнаток (331) 7 лет назад
Это модель, она создала палетку теней, коллекцию блесков. Кстати, тени у нее раскупили сразу же как они появились в продаже. Известна она не только потому что снимается в реалити шоу, а и потому что ее отец раньше был знаменитый спортсмен Брюс Дженнер. Мне продолжать?
Sue Freest Ученик (86) Да как то все равно), ток не надо Навязывать свои вкусы и тем более продолжать), рады что ты Юлька, прям в восхищении от неё) Ну чтож, раз самой не чем гордится, то хоть кем то повосхищаттся гыыы
Aristor Winterfogstad Мудрец (12359) 7 лет назад
Перетипичнутая овцяра, каких уже не мало :-!
Sue Freest Ученик (86) 7 лет назад
Вот вот, а эти брови убогие татуажные пипей))
Елка МИФ Гуру (4364) 7 лет назад
В 19 лет уже ничего натурального... В 19 лет уже пластика... Куда мир катится...
Sue Freest Ученик (86) 7 лет назад
Да ладно б ничего натурального, а то просто ходячий перебор всего), татуаж жуткий бровей, губы раздула гиалуроном чрезмерно, ещё и волосняк гидроперитом вывела:))) Жуткая деваха. Ну и походу ничего не умеет раз в сфере модели себя проявляет, не удивлюсь если скоро Актрисой назовут её, после какого нить убогого фильмеца)))
Sue Freest, она раздула губы потому что один парень сказал что они у нее маленькие и она начала комплексовать поэтому сделала и теперь не комплексует
Лика *** Мыслитель (8082) 7 лет назад
Темная она типичная армяшка. Фи. Это сестра кого то там с большой жопой вроде
Евдокимия Павлова-ДелевиньУченик (172) 7 лет назад
Сестра Ким Кардашьян. Да и у самой Кайли орех не мал)