как определить свой размер одежды?

Sadovnik Мастер (1146), закрыт 7 лет назад
Как определить свой размер одежды? хочу заказать толстовку по интернет-магазину, но не могу определиться со своим размером (s, m или l). Мои параметры: рост 176, обхват груди 80, обхват талии 66
Лучший ответ
Mori girl Мудрец (15145) 7 лет назад
Если сайт не китайский/японский - заказывайте S, не ошибётесь.
Остальные ответы
Eugene Cobain Ученик (145) 7 лет назад
У меня примерно то-же самое, так вот я ношу l или m
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
S ваш размер одежды как и мой
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
есть специальные таблицы в инете
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Тебе сколько лет? обхват груди 80 см,
SadovnikМастер (1146) 7 лет назад
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
на хорошем интернет-ресурсе дана методика замера и подходящая маркировка.
Давитян Лусине Профи (615) 7 лет назад
В интернете посмотри, вот ссылка там вводишь и показывает:
http://www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
У каждого модельера и ателье свои размеры, вам надо читать о размерах прямо на сайте того магазина, тогда только так... они обязаны были написать мерки.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Не торопите события, карты советуют пока держать этого человека рядом в качестве приятеля, знакомого, иначе всё испортите.
Vladimir R Оракул (50561) 7 лет назад
идёшь в магазин (лучше с тем брэндом что и по инету заказываешь) - всё там примеряешь и записываешь размеры
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Довериться ответам с Ответов или сходить в ателье - пусть произведут измерения и расскажут какой же у Вас размер)))
Анна Сержина Ученик (129) 7 лет назад
у разных производителей все равно размерные сетки отличаются немного. Вот в этой статье хорошо описано, как же определить размер http://blog.tatet.ua/article/55-tablica-razmerov-zhenskoj-odezhdy-obuvi Но я бы все же посоветовала мерять, тем более, что большинство интернет-магазинов предоставляют возможность с возвратом товара, который не подошёл.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 7 лет назад
Эс-ку бери. Одежда хорошо смотрится, когда чуток мала.